LOT 128
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 128 - Eve
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur et frise de perles
Epoque Louis XVI
83 x 55 x 8 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
83 x 55 x 8 cm