LOT 39
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 39 - Eve
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de tors de laurier, feuilles d'acanthe dans les angles et milieux, alterné de réserve
Epoque Louis XIII
72 x 58 x 8 cm - F20
16 Sep 2021
Epoque Louis XIII
72 x 58 x 8 cm - F20