LOT 45
CADRE en chêne, sculpté et doré à décor de... - Lot 45 - Eve
CADRE en chêne, sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, fond sablé, décor à la Bérain et frise de perles
Epoque Louis XIV
21 x 13,5 x 8 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XIV
21 x 13,5 x 8 cm