LOT 46
CADRE en chêne sculpté et doré à décor frise... - Lot 46 - Eve
CADRE en chêne sculpté et doré à décor frise de feuilles d'eau et décor Bérain. (ressemelé)
Epoque Louis XIII
67 x 50,5 x 8 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XIII
67 x 50,5 x 8 cm