LOT 105
CADRE en chêne sculpté et partiellement redoré... - Lot 105 - Eve
CADRE en chêne sculpté et partiellement redoré à décor ajouré de feuilles d'acanthe, larges coquilles dans les angles et milieux reliés par des guirlandes tombantes feuillagées et baguées. Petits accidents et manques à la sculpture
Epoque Louis XV
63 x 79,5 x 14 cm -25F
16 Sep 2021
Epoque Louis XV
63 x 79,5 x 14 cm -25F
16 Sep 2021