LOT 14
CADRE en noyer mouluré Pays-Bas, XVIème... - Lot 14 - Eve
CADRE en noyer mouluré
Pays-Bas, XVIème -XVIIème siècle
13,8 x 10.9 x 4 cm
16 Sep 2021
CADRE en noyer mouluré
13,8 x 10.9 x 4 cm