LOT 136
CADRE en pin et placage de bois noirci à... - Lot 136 - Eve
CADRE en pin et placage de bois noirci à gorge
Italie, XIXème siècle
96,5 x 62 x 7 cm
16 Sep 2021
Italie, XIXème siècle
96,5 x 62 x 7 cm