LOT 15
CADRE en sapin mouluré, noirci et bordure... - Lot 15 - Eve
CADRE en sapin mouluré, noirci et bordure et feuillure dorée.
Italie, XVIIIème siècle
106,5 x 85,5 x 6 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIIème siècle
106,5 x 85,5 x 6 cm