LOT 15

CADRE en sapin mouluré, noirci et bordure... - Lot 15 - Eve

CADRE en sapin mouluré, noirci et bordure et feuillure dorée.
Italie, XVIIIème siècle
106,5 x 85,5 x 6 cm

16 Sep 2021

Italie, XVIIIème siècle
106,5 x 85,5 x 6 cm

16 Sep 2021