LOT 88
CADRE en sapin sculpté et doré à profil renversé... - Lot 88 - Eve
CADRE en sapin sculpté et doré à profil renversé a décor de feuilles d'acanthe tombante.
Espagne, XVIIème siècle
50 x 45,5 x 10,5 cm
16 Sep 2021
Espagne, XVIIème siècle
50 x 45,5 x 10,5 cm