LOT 126
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 126 - Eve
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor à la Bérain (usures et manques)
Epoque Louis XIV
35,5 x 22,5 x 8 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XIV
35,5 x 22,5 x 8 cm