CAFETIÈRE en argent aux 950 millièmes, à... - Lot 258 - Osenat

CAFETIÈRE en argent aux 950 millièmes, à décor de style Louis XVI, fretel en forme de fruit éclaté, anse en bois noirci, reposant sur trois pieds. Poinçon : Minerve premier titre. Orfèvre : BACHELET. Poids brut : 767 gr. H. 24 cm. (Petites rayures)

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles