LOT 533
CAFETIÈRE en porcelaine à décor d'une scène galante.
XVIIIe siècle
H: 21 cm
Anse restaurée, défaut de cuisson bec-verseur, petits éclats
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
H: 21 cm
25 Jun 2018