LOT 533

CAFETIÈRE en porcelaine à décor d'une scène galante.
XVIIIe siècle
H: 21 cm
Anse restaurée, défaut de cuisson bec-verseur, petits éclats

25 Jun 2018

XVIIIe siècle
H: 21 cm

25 Jun 2018