CAHIERS D'art
CAHIERS D'art
Pablo Picasso, 1930-1935 Pavillon de chirurgie pour le canal de Suez par Nelson, N°7 à 10.
Editions Cahiers d'art, Paris, 1935.
Un volume in-folio relié.
On joint :
-CAHIERS D'art
Henri Matisse, dessins au fusain par Christian Zervos, N°1 à 4.
Editions Cahiers d'art, Paris, 1939.
Un volume in-folio relié.
Non collationnés.
Usures, taches et petits accidents.
CAHIERS D'art
Un volume in-folio relié.
On joint :
-CAHIERS D'art
Un volume in-folio relié.
Non collationnés.