LOT 17

CAIXA ORIENTAL

CAIXA ORIENTAL

BOÎTE ORIENTALE Boîte orientale en bois, bambou, placage de bois et cuir, décor en relief et polychrome de motifs végétaux, ferrures en métal doré. Production orientale, fin du 20e siècle. Dim : 28.5x29x21 cm. # Signes d'utilisation.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

CAIXA ORIENTAL

08 Apr 2024
Portugal, Porto