LOT 96
CAJITA PASTILLERO EN PLATA, CON CONTRASTES, S. XIX
Realizada en plata de ley, con forma redonda y tapa cupulada en la que aparece representada un escena en relieve enmarcada en un perfil sinuoso de tornapuntas con perfil rematado por contarios. Con contrastes.
Peso: 30,80 gr.
24 Nov 2021
Spain, Madrid
Peso: 30,80 gr.
24 Nov 2021
Spain, Madrid