CAJONERA CON ROSTROS. SXX. Bronce, patinado en color marrón. Firmado y numerado Cristian Mazeri 15/30. 34 cm de altura.

CAJONERA CON ROSTROS SIGLO XX Bronce, patinado en color marrón Firmado y numerado Cristian Mazeri 15/30 Ligeros detalles de conservación 34 cm de altura

Available payment options

27 Apr 2024
Mexico, Mexico City

Available payment options

27 Apr 2024
Mexico, Mexico City