LOT 64
CALAIS Petit plat rond en faience à décor... - Lot 64 - Actéon - Compiègne Enchères
CALAIS
Petit plat rond en faience à décor de paysage à la pagode.
Marqué au revers St Pierre Calais.
(Léger fêle traversant)
19,5 x 25,5 cm.
11 Dec 2021
CALAIS
(Léger fêle traversant)
19,5 x 25,5 cm.
11 Dec 2021