CALAMAIO LIBERTY IN PORCELLANA

CALAMAIO IN PORCELLANA, INIZIO XX SECOLO
con decoro floreale stilizzato e montatura in bronzo dorato.
Misure cm. 8 x 22 x 13.

08 May 2024
Italy, Rome

Misure cm. 8 x 22 x 13.

08 May 2024
Italy, Rome