CALAMAIO LIBERTY IN PORCELLANA
CALAMAIO IN PORCELLANA, INIZIO XX SECOLO
con decoro floreale stilizzato e montatura in bronzo dorato.
Misure cm. 8 x 22 x 13.
Misure cm. 8 x 22 x 13.