CALAMAIO
in fusione di Bronzo finemente cesellato manifattura Francese XIX/XX secolo h cm 30 x 18
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo
22 Apr 2024
Italy, Palermo