CALDER Alexander (1898-1976)
CALDER Alexander (1898-1976)
Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la planche en bas à droite, d'après l'œuvre de l'artiste éditée en 1971.Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
CALDER Alexander (1898-1976)