CALDER Alexander (1898-1976)
CALDER Alexander (1898-1976)
Lithographie"UNE FAMILLE DE LA BAS" D'après l'œuvre de l'artiste de 1975, lithographie originale éditée sur un vélin léger par Arte paris, non signée et non numérotéeFormat :cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
CALDER Alexander (1898-1976)