CALDER Alexander (D'après) (1898-1976). «Composition ». Lithographie d'après une gouache de l'artiste, sur velin léger, Porte une signature en bas à droite, format encadré 65 x 55 cm. Format :47 x 43 cm. Référence au dos : 5L057.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens