LOT 44

CALES Pierre, 1870-1961 Coucher de soleil... - Lot 44 - Rossini

CALES Pierre, 1870-1961
Coucher de soleil sur la vallée de l’Isère, 1914
huile sur carton
signé et daté en bas à gauche, situé au dos
27 x 62 cm

08 Dec 2021

CALES Pierre, 1870-1961
huile sur carton
27 x 62 cm

08 Dec 2021