LOT 13
CALICE ETRUSCO IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 9
PROVENIENZA
Collezione nobiliare romana dal XIX secolo (dichiarazione di possesso da studio legale).
Time
06 Jul 2020
CALICE ETRUSCO IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 9
PROVENIENZA