LOT 92
CALICE GERMANIA SEC. XIX
CALICE GERMANIA SEC. XIX
in argento sbalzato e cesellato con iscrizione
g 180 , alt cm 20
10 Sep 2021
Italy
CALICE GERMANIA SEC. XIX
g 180 , alt cm 20
10 Sep 2021
Italy