LOT 108
CALLE DE PUEBLO ANDALUZ, FIRMADO LLACER LLACER
Óleo sobre lienzo de 34 x 26cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 55 x 47cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 55 x 47cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid