LOT 111

CALLIGRAPHIE. Poésies. Recueil titre et 5 ff. In-4, chagrin vert orné.
Manuscrit calligraphié comprenant sur un titre et 5 feuillets, des poèmes signés Beuzeville, V. Hugo, Arnault, Ausone Chancel.
Feuillets jaunis avec manques, en marge, f. détachés, reliure cassée.

31 May 2021
France, Moulins

31 May 2021
France, Moulins