LOT 136
CALTAGIRONE
Chevrette en faïence à décor polychrome de palmes fleuries se détachant sur fond bleu.
Fin XVIIème, début XVIIIème siècle
H : 22 - L : 21 cm
Petites égrenures et un manque au col
11 Jun 2021
H : 22 - L : 21 cm