LOT 173
CALVET Michel, né en 1956
Animation au Moulin Rouge
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
65x92 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
CALVET Michel, né en 1956
Animation au Moulin Rouge
65x92 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes