LOT 225
CALVET Michel, né en 1956
Corrida, véronique larga
huile sur toile, signée en bas à droite, signée au dos
89x116 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
CALVET Michel, né en 1956
Corrida, véronique larga
89x116 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes