LOT 92
CALZENATI A. (XX's)
CALZENATI A. (XX's)
"Le marché aux fleurs de Nice"
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 44 cm; Larg.: 52 cm.
28 Jan 2020
CALZENATI A. (XX's)
Haut. : 44 cm; Larg.: 52 cm.
28 Jan 2020