LOT 28
Description CAMACHO Jorge
Lithographie originale - Artiste Surréaliste
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur 25 ex
Imprimée sur velin d' Arches,
format 76 x 56 cm
04 Sep 2019
Description CAMACHO Jorge
Numérotée sur 25 ex
Imprimée sur velin d' Arches,
format 76 x 56 cm
04 Sep 2019