LOT 284
CAMBIER Guy (1923 - 2008)
Huile sur panneau "L’amour en ce jardin". Signé en bas à droite Guy Cambier. Ecole belge. Dim.:+/-163x183cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels
03 Nov 2021
Belgium, Brussels