LOT 106
CAMBODGE ORDRE ROYAL DU CAMBODGE Étoile de... - Lot 106 - Ader
CAMBODGE
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE
Étoile de chevalier.
Argent, vermeil et émail (petit manque aux joyaux de la couronne). Ruban du 2e type. Poinçon tête de sanglier.
75 x 52 mm - Poids brut : 26 g
Dans un écrin au Duc de Chartres.
T.T.B.
28 Oct 2021
CAMBODGE
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE
Étoile de chevalier.
T.T.B.
28 Oct 2021