LOT 57
CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIIe siècle Petite statuette de Ganesh en plomb assis, tenant la hache et le noeud coulant H. 6 cm CP Accidents et manques
02 Jun 2020
02 Jun 2020