LOT 61
CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIIe siècle Tête de Vishnu en grès beige, les cheveux relevés en chignon, les yeux légèrement ouverts, esquissant un léger sourire H. 17,5 cm CP Restaurations
02 Jun 2020
02 Jun 2020