LOT 56

CAMBODGE - Période khmère, BAYON, XIIe/XIIIe siècle Masque d'apsara en grès gris, la coiffe ondulée, parée de boucles d'oreilles H. 20 cm CP Provenance : Vente Artcurial du 10 décembre 2007, n°416

02 Jun 2020

02 Jun 2020