LOT 15
CAMBODGE, XXème siècle
Bouddha debout en bronze de patine verte, la main droite levée en abhaya mudra (absence de crainte).
Style post-Angkorien.
H. : 28 cm.
12 Sep 2021
Style post-Angkorien.
H. : 28 cm.
12 Sep 2021