LOT 184
CAMBODGE, art khmer du XIIème siècle. Divinité masculine représentée debout, les bras en avant tenant des attributs. Bronze à patine verte. Haut : 14,5 cm. Lacunes visibles dont la partie haute.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon