LOT 177
CAMEROUN
Couple de personnages en bois sculpté polychrome et chevilles de bois.
XXe, dans le style des MAMBILA
H : 59 cm
Socle artisanal
(Accidents et érosion)
21 Jun 2021
CAMEROUN
H : 59 cm
Socle artisanal
(Accidents et érosion)