LOT 160
CAMEROUN
Fauteuil en bois sculpté monoxyle.
XXe, dans le style des BAMILEKE
H : 91 cm ; L : 58 cm
(Erosion à la base, et traces d'usures)
21 Jun 2021
CAMEROUN
H : 91 cm ; L : 58 cm