LOT 88
CAMEROUN
Grand fétiche en bois sculpté, à patine légèrement croûteuse.
XXe, dans le style des BAMOUN
H : 90 cm
(Erosion sur une main)
21 Jun 2021
CAMEROUN
XXe, dans le style des BAMOUN
H : 90 cm
(Erosion sur une main)