LOT 69
CAMEROUN
Grand gardien de village en bois sculpté polychrome. Pièce monoxyle de dimensions imposantes.
XXe, de style BANGWA
H : 250 cm ; L : 120 cm
21 Jun 2021
CAMEROUN
XXe, de style BANGWA
H : 250 cm ; L : 120 cm