LOT 55
CAMEROUN
Paire de cornes de buffle sculptées montées sur bronze à décor d'un personnage.
XXe, dans le style BAMILEKE
H : 33cm
H : 31cm
21 Jun 2021
CAMEROUN
XXe, dans le style BAMILEKE
H : 33cm
H : 31cm
21 Jun 2021