LOT 144

CAMILLE FAURÉ (1872-1955)
Vase ovoïde en cuivre émaillé à décor en relief de coquelicots sur fond vert nuancé
Signé "C. FAURÉ. LIMOGES. France"
Hauteur : 18 cm

Provenance
Collection particulière

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo

CAMILLE FAURÉ (1872-1955)
Hauteur : 18 cm

Provenance
Collection particulière

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo