CAMILLE HILAIRE (1916-2004) Avant le printemps Oil on canvas; signed lower right 11 3/4 x 23 3/8 in.
CAMILLE HILAIRE (1916-2004)
Avant le printemps
Oil on canvas; signed lower right
11 3/4 x 23 3/8 in.
€1,200-1,500
PROVENANCE
Collection particulière, Londres
CAMILLE HILAIRE (1916-2004)
AVANT LE PRINTEMPS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
30 X 59,5 CM.
PROVENANCE
CAMILLE HILAIRE (1916-2004)
Avant le printemps
11 3/4 x 23 3/8 in.
€1,200-1,500
PROVENANCE
CAMILLE HILAIRE (1916-2004)
AVANT LE PRINTEMPS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
30 X 59,5 CM.
PROVENANCE