LOT 51
CAMILLE HILAIRE (1916-2004) Le Restaurant... - Lot 51 - Osenat
CAMILLE HILAIRE (1916-2004)
Le Restaurant
Aquarelle et mine de plomb sur papier
Signé en bas à droite
22,5 x 31 cm
17 Sep 2021
CAMILLE HILAIRE (1916-2004)
Le Restaurant
Signé en bas à droite
22,5 x 31 cm
17 Sep 2021