CAMILLE HILAIRE (1916-2004) NU FÉMININ AU FEZ
CAMILLE HILAIRE (1916-2004)
NU FÉMININ AU FEZ
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
Watercolor on paper; signed lower left
38,5 X 28 CM - 15 1/8 X 11 IN.
€400-600
PROVENANCE
Collection particulière, France.
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel.
PROVENANCE
CAMILLE HILAIRE (1916-2004)
NU FÉMININ AU FEZ
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
€400-600
PROVENANCE
PROVENANCE