CAMILLE THARAUD (1878-1956) Vase à motif floral, en porcelaine, à décor d'émail de grand feu, porte la signature E.CHALAIS LIMOGES, H 23 cm (accidents de cuisson, dont fèle)
01 May 2024
France, Brive La Gaillarde
01 May 2024
France, Brive La Gaillarde