LOT 58
CAMILLO FAIT (Milano 1935) "Chiesa della Salute". Olio su tela. Cm 40x30. Opera firmata in basso a sinistra Camillo Fait. Al retro opera firmata e intitolata Camillo Fait Chiesa della Salute. Al retro reca timbro Ferrario Arte e Antiquariato, Rovereto.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio